НЕВРЕНОМЫ АПОНЕВРОЗА.

№269877 невреномы апоневроза.
Татьяна Жен., 56 лет. Россия Москва
Были у моей тёти, есть у моей мамы, и у меня. Меня настораживают симптомы которые были у тёти ( провалы во временной памяти (забывает то что было 15 мин. назад) , боязнь спускаться по лестнице, часто депрессивное состояние Что с этим делать, и какое обследование нужно пройти?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачу психиатру или психотерапевту. Этими проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Вы описываете начало дегенеративного заболевания мозга. Это целая группа заболеваний,в  кот. входит болезнь Альцгеймера, болезнь Пика и проч. Обязательны МРТ, тестирование с определением типа нарушений памяти, только после этого можно установить диагноз и назначить лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, а заодно и выставить правильный диагноз, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе вашего обследования. Когда речь идет о здоровье конкретного человека, любые гадания и предположения в обезличенной переписке на форуме совершенно не уместны, ведь цена возможной диагностической ошибки всегда слишком дорога. Поэтому правильнее будет не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование, получить от специалиста вполне конкретные рекомендации и назначения!