ЖАР В ГОЛОВЕ

№281886 Жар в голове
Георгий Муж., 17 лет. Россия Ижевск
Вообщем мне 17 лет у меня была девушка. После того как она сказала что уходит к другому у меня были истерики я не мог найти себе места... через несколько дней после разлуки начался жар в голове... голова как будто горит ... мерию температуру 36.8 маусимум было 37 и то ето допустимо норме.Потом начала болеть голова,иногда глаза болят слезятся..потом начали руки дрожать как будто в напряжении и щеки также.... ето уже длится на протяжении 3-ех недель. Думал что просто простудился ... ни чего не проходит... волнуюсь ... щас вообще думаю что подхватил из за девушки Вич-инфекцию..... вообще психую... дайте рекоминдацию
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Георгий!

Речь идет о формировании невротической реакции. Этими проблемами занимаются врачи-психотерапевты. Не занимайтесь самолечением! Обратитесь к специалисту! Чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения, для заочной оценки ваших жалоб и выраженной симптоматики. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был клинический осмотр очным лечащим врачом, когда имеется описание текущего статуса, когда есть результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных и лабораторных исследований (анализов). Тогда можно было бы и порассуждать, и о методах дополнительной диагностики, и о методиках лечения или профилактики. Начать решение проблемы необходимо с уточнения диагноза. А выставить дифференцированный (уточненный) диагноз, который позволит назначить и соответствующее лечение, сможет только очный врач!