ПОСЛЕ СНА

№28730 после сна
Антон Муж., 23 лет.
Здравствуйте! Однажды проснулся ночью и резко почувствовал себя плохо(проснулся очень бытро): кружилась голова, дрожали руки и быстрое-быстрое сердцебиение, прям такое ощущение,что сердце вот-вот вылетит или остановится, и все это сопровождалось очень неприятными ощущениями, с элементами жуткого страха, но через пару минут постепенно прошло. Недавно такое повторилось после дневного сна. Что бы это могло быть? Уж очень неприятно!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Больше всего это похоже на панические атаки.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вегетативный криз с элементами фобического невроза.Лечится очно.