ВСД

№29089 ВСД
Юлия Жен., 23 лет. Россия Буденновск
Здравствуйте. Мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония со склонностью к параксизмальному растройству сознания. Скажите, пожелуйста, что это значит и насколько это опасно.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Пароксизмальные расстройства сознания - это эпилепсия. У вас были приступы или нет? Если да, то можете обратиться за консультацией к нам в центр.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!

Это серьёзный диагноз. Но пока думаете, что делать, не теряйте времени и начните принимать гомеопатическое лекарство:

1. Оэнанте кроката 12 – по 3 гранулы под язык ежедневно на ночь.