ПОДЕРГИВАНИЯ

№294548 Подергивания
Алекс Муж., 39 лет. Донецк
Здравствуйте! Сегодня над правым ухом я почувствовал подергивания-нащупал там шишку. Скажите что это это может быть и надо ли обращаться к специалисту(если да,то к какому) Спасибо!
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Начните с общего хирурга.