ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№308415 головокружение
алексей Муж., 24 лет. россия тихвин
Здравствуйте!Меня беспокоит сильное головокружени,такое чувство,что я как на каробле плаваю ,сдавливает немного голову и уша залаживает,даже когда лежу тоже бросает в разные стороны.Я МРТ головного мозга делал два года назад все хорошо.Помогите пожалуйста разобраться.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
похоже на вертебробазилярную недостаточность или вестибулопатию, может быть и новообразование в головном мозге выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, функциональные снимки шейного отдела позвоночника + С1-С2 через рот, покажитесь ЛОР - врачу. Лечение зависит от результатов исследования