ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

№317295 Здравствуйте!!!
Павел Муж., 19 лет. Орёл
Несколько лет назад заметил,что в моменты воленения дрожат руки,зимой сходил к врачу,он паставил диагноз ЭТ и прописал пропранолол,препарат не помогает,из родственников ни у кого этого заболевания нет,подскажите что делать,и можно ли это вылечить совсем?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Про ЭТ и его лечение вы можете прочитать на моем сайте

http://www.dr-sitnikov.ru/sitnikov51/

Следующий шаг - принятие Вами решения о хирургическом вмешательстве и очная консультация, где мы подробно обговорим все плюсы и минусы. При условии, что диагноз ЭТ подтвердится при очном осмотре, конечно.