ПОСЛЕДСТВИЯ ОПЕРИРОВАНОЙ СПИННОМОЗГОВОЙ ГРЫЖЫ.

№322142 Последствия оперированой спинномозговой грыжы.
Сергей. Муж., 29 лет. Россия. Кунгур
Доброго вечера.меня зовут Сергей.моему сыну сейчас почти 4 года.он родился со спинно мозговой грыжей.в восемь месяцев ему была сделана операция по ее удалению.до операци у него хоть и слабо,но шевелилась одна нога.но после операции он вообще перестал их чувствовать.полный диагноз звучит так: спинно мозговая грыжа,гидроэнцефалия,и нижний параперез.я бы хотел узнать,после такой операции спиной мозг восстанавливается?и возвращается ли моторная функция?и если нет,то есть ли какие то лечения,которые могут вернуть моему сыну возможность ходить.если да,то подскажите пожалуйста что именно может помочь и куда обратится.заранее благодарен.сергей.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Сергей!

Не видя выписки и сников очень трудно ответить на Ваш вопрос
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте, Сергей. Нужно приложить снимки МРТ к вопросу на сайте.