ЛЮМБАГО

№322310 Люмбаго
Инна Владимировна Красикова Жен., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,как вылечить по-быстрее люмбаго или,хотя бы, убрать боль.
У меня по МРТ признаки переходного пояснично-крестцового позвонка по типу неполной люмбализации S1(L6 позвонок).Признаки начальных проявлений дегенеративно-дистрофических изменений в сегментах TH11-S1.Жировая дегенерация костного мозга в телах позвонков.
Также делали рентген правого тазобедренного сустава,итог:старый отрыв костного фрагмента крыши вертлужной впадины.
Было проведено ряд лечений:герудотерапия,иглотерапия,новокаиновая блокада,аэртал,мексидол,на данный момент колю алфлутоп,стало лучше,правая нога начала ходить,но острая боль в поясничном отделе не проходит.
Помогите,пожалуйста,буду ждать ответа.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы с описанием симптоматики к вопросу на сайте
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
прикрепите МР-томограммы с описанием ваших жалоб к вопросу на сайте.