РЕТРОЦЕРЕБЕЛЛЯРНАЯ КИСТА
№329565 ретроцеребеллярная киста
Наталья Жен., 38 лет. Россия Волгоград
20.09.2010 16:26
Сыну 16 лет в ноябре сделали ренген обнаружили проблемы с шейным отделом позвоночника диагноз-кемерлле.Лечение назначили но головные боли с рвотой и потерей сознания продолжались. Назначили томографию-определена ретроцеребеллярная киста размерами 16*7*4 мм. Лечение неназначено.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанные жалобы не связаны с кистой, прикрепите томограммы к вопросу на сайте, проконсультируйтесь у офтальмолога - глазное дно
Время создания: 20 Сентября 2010 21:53