СУДОРОГИ..

№329578 судороги..
Марина Жен., 49 лет. Россия н-тагил
люди помогите как вылечить эпелепсию у меня сын ему 26 лет ,ему очень плохо у нее через день бывают припадки день по два раза,как быть подскажите...ПРОШУ напишите народные средства мама
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Народными средставми эпилепсию не лечат. Если вас интересует нормальное обследование и лечение, можете выслать мне данные МРТ, ЭЭГ, детальное описание приступов и проведенной терапии на мой e-mail.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ - видеомониторинг для диагностики