ЧТО ДЕЛАТЬ?

№1110148 Что делать?
Антон Муж., 26 лет. Россия Орск
Здравствуйте. Имею диагноз: ГТР. Назначили антидепресант: флувоксамин (феварин). Начинать с 25 мг и дойти до 100. На ночь.
Всё боюсь начать пить, после того как прочитал отзывы. (А там люди про всё писали: тошнота, боли в животе, дрожж, тахикардия, судороги, галлюцинации, бессоница).

Как преодолеть страх начать пить? Всё боюсь что что-то произойдёт после приёма. Много уже дней не решаюсь.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Прикрывайтесь первое время транквилизатором. И начало приема антидепрессанта пройдет легче.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Просто начать пить. Ничего страшного не произойдет, а также начните работать с психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чтобы понять как поведет препарат себя в вашем случае, его нужно начать принимать так, как было предписано вашим лечащим врачом. И не торопите события, не ссылайтесь на чужой опыт, пока не обретете свой собственный!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы доверяете своему врачу?