ЧТО ДЕЛАТЬ?

№419583 что делать?
Ольга Жен., 18 лет. Алматы
Здраствуйте. У меня просто ужасное состояние, 2 день меня мучает бессонница. Не могу заснуть и все. Засыпаю на 2 часа только утром, в течении ночи отрубаюсь тоже на часик-два, но сон поверхностный.
Я записана к психотерапевту завтра. Нужно пережить еще одну ночь. Как успокоить сбея? У меня постоянно тревога,страх сойти с ума. Как успокоиться хотя бы наодну ночь???? хочу выпить корвалол, сил уже нет
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ничего не принимайте без рекомендаций врача. Лечение должно быть подобрано только индивидуально, после проведенного врачом обследования. Перетерпите еще один день. Я понимаю, что это очень мучительно, но так необходимо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
От однократного приема 30-40 капель Корвалола - ничего страшного не произойдет. Можете однократно принять препарат.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга!

Универсально совета "как успокоиться" мы Вам дать не в состоянии. Дождитесь приема у специалиста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше не заниматься самолечением, а обратиться к специалисту очно!