ЧТО СО МНОЙ

№338100 что со мной
катя Жен., 21 лет. Чита
Здравствуйте!Я не знаю что со мной происходит.Началось это 4-5 лет назад,но случается редко.Когда я встаю утром с постели у меня начинается звон в ушах,переходящий в глухоту,возникает шум в голове,темнеет в глазах,ноги начинает трясти изнутри и в последствии всего я падаю,такое ощущение как будто ног вообще нет,я не могу контролировать такое состояние,мозг будто отключается на это время.Раньше я даже теряла сознание на тот момент пока падала,т.е.считанные секунды ,Сейчас я стараюсь садиться как только это начинается,но даже если я успеваю садиться ноги и руки трясутся (тремор )Длится минуту не больше.Но раньше такое происходило когда я просыпалась,а сейчас даже тогда кода выхожу из за телевизора,или компьютера,или когда просто сижу на полу длительное время.подскажите пожалуйста что это может быть,и какие обследования мне сделать.За ранее большое спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Катя! Начните с осмотра врачом-неврологом, сделайте электроэнцефалограмму. Проконсультируйтесь после этого у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнительно выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, лечение зависит от результатов исследования