ДЕРГАЕТСЯ ГОЛОВА

№346789 Дергается голова
Марина Жен., 24 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связано дергание головой. Примерно два год назад начала дергаться голова непроизвольно в сторону в право или в лево, особенно это происходило когда я нервничаю, напрягаюсь, не высыпаюсь. Но это прошло. Но пол года назад это началась сново, но теперь это может происходить просто спантанно. Ощуенния в шейном позвоннке как будто что-то мешает и между лапатками в спине тоже как будто что то застряло. Бываю у терапевта и невролога каждый раз как это начинается, ответ их «просто много напрягаешся, попей пустырник.. ни где у тебя ни чего не может быть». Очень Вас прошу подскажите с чем это может быть связано и к какому врачу лучше обратиться по этому вопросу, кто может мне помочь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проконсультируйтесь на приеме у врача-невролога и психотерапевта.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Советую сделать МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. РЭГ.