НЕМЕЕТ ВЕРХНЯЯ ГУБА

№350815 немеет верхняя губа
татьяна Жен., 32 лет. россия одинцово
здравствуйте доктор мне 32года неделю назад заболела голова с левой стороны боль была как пульсирующая проходила через шею и к голове не проходила и я пошла в больницу направили на рэг сосудов и на эхоэнцефалоскопическое обследование врач сказал что отклонений нет назвал мой диагноз синдромом вегетативной дисфункции выписал грандаксин ценоризин глицин.Сейчас почему то чувствую онемения верхней губы и бывает чувство как будто немеет кожа в разных местах именно кожа чувствительность не пропадает и бывает кожу как иголочками колет тоже в разных местах то на лице то на руке голова так сильно не болит как болела что же это со мной спасибо
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показано выполнение МРТ головного мозга.