ЭНЦЕФАЛОГРАММА

№355106 Энцефалограмма
Александра Жен., 22 лет. Новосибирск
Здравствуйте! МНой в 9 лет была сделана энцефалограмма и там в заключении :...«регистрируется грубая ирритиция срединных структур с эпилептоидной готовностью головного мозга».Что же это значит?Сейчас мне 22 года и нужно пройти комиссию.Энцефалограмма изменится?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга