НЕВРОЗ???

№355359 Невроз???
Катя Жен., 24 лет. Севастополь
Добрый вечер!Мне 24 года.Есть сын 2года 9месяцев.Постоянно чувствую боль в области сердца,раннее до 23 проблем с сердцем не было.(как будто хватает?сильно,учащенно стучит)но при этом давление и пульс в норме. месяц назад Делала ЭКГ-синусовый ритм.Неприятное жжение в пищеводе(в области груди).частенько немеют конечности ,очень боюсь(я очень стала эмоциональной в последнее время нервничаю да так что и хватает сердце,кричу на ребенка без причинны,да так что слышат все-я не могу контролировать свои эмоции-окружающие говорят чо я бешанная-но я ничего не могу с этим поделать,постоянно плачу, в голову лезут дурные мысли-прописали персен но он не помогает что можно успокаительное принять???).Если пройдусь много и долго начинается сильное сердцебиение и я его ощущаю.Постоянно держу руку на пульсе считаю.Очень переживаю может это на самом деле сердце или нервное?Стоит ли беспокоится на сердце.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагностикой и лечением невротических расстройств занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты или психиатры. Обратитесь на прием к врачу этого профиля. Диагнозы заочно не выставляются!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь очно у психотерапевта