ВНУТРЕННИЙ ТРЕМОР

№358695 внутренний тремор
Виктория Жен., 36 лет. россия Борисоглебск
Здравствуйте, уважаемые доктора! хочу обратиться к вам с таким вопросом. в 1994 году, в результате разрушительного землятресения на Курильских островах приобрела непонятное для меня заболевание, помимо мигрени еще и начинается в организме внутри все дрожать, а потом в коленях и локтях дрожь, а уж потом и ноги - руки ходуном ходят. В 2003 году назначили лечение: билобилом, аминалоном. Вроде немного успокоилась. Года 4 я не вспоминала об этой болячке, а сейчас уже за 3 месяца три раза появилась опять дрожь. Подскажите, пожалуйста, какие анализы мне сделать и какие препараты необходимо иметь, чтобы унять приближающуюся дрожь. Заранее спасибо за ответ.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь врачу-психотерапевту. Не исключено, что ваши жалобы имеют невротическую природу.