АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА КИАРИ 1

№359743 Аномалия Арнольда Киари 1
Игорь Жаринов Муж., 47 лет. Россия Королев
Знакомой женщине (ей 46 лет) поставлен диагноз Аномалия Арнольда Киари 1 степени. Проживает в Нефтекамске. Один проезд до столицы-уже проблема. Как ей помочь? Человек, как и большинство нашей страны живущей за МКАД-бедный-дома ей обьявили 80000 за операцию. Может ли она, а главное как добиться квоты на лечение её недуга? Помогите пожалуйста. Буду ждать Вашего ответа. С уважением Жаринов Игорь. PS Интернета у неё нет-только в телефоне работает номер ICQ: 576-539-829. Или мне на адрес пожалуйста пишите. izharinov@mail.ru
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день, Игорь! Для определения показаний к операции необходимо предоставить снимки Мрт и описать состояние пациентки. Если операция действительно показана, то в нашем центре ее можно провести по квоте