ГОЛОВНОЙ МОЗГ
№364796 Головной мозг
Ирина Жен., 49 лет. Россия Анапа
30.11.2010 20:31
49 лет женщина МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера.
Насколько серъезно?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите симптомы заболевания, представьте снимки
Время создания: 30 Ноября 2010 22:03
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего это не опасно.
Время создания: 13 Декабря 2010 23:43