СОВЕТ

№368044 совет
оксана Жен., 21 лет. россия ростов
Здравствуйте доктор! мне зделали год назад операцыю по удалению опухоли головного мозга 5 степени. частично порализовала правую сторону, сильно ухудьшилось зрение. недавно появилась шишка на правой-затылочной части головы. врачи в бсмп-2 отказываеться мне помочь, говорят что немогут пересодить ушной,глазной и лицевой нерв. подскажите пожалуйста где могут мне помочь?
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Расскажите подробнее-какое заключение по опухоли?из чего она...гистологическое заключение...?проходила ли химиотерапию?рентген-терапию...?Какая длительность заболевания....?Была ли "парализация"до операции....?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите выписку из истории болезни к вопросу, постараюсь Вам помочь.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните гистологию и локализацию опухоли, выполнялось - ли контрольное МРТ?