ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / после посещения окулиста выявленно ВЧД
ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ОКУЛИСТА ВЫЯВЛЕННО ВЧД
Лариса Жен., 32 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
03.06.2008 02:12
Ребенку 6,5 года, проходили обследования к школе, проблем со здоровьем нет, после осмотра глазного дна врач направил к неврологу. К неврологу у нас попасть целая проблема, запись на 2 мес. вперед. Возможно это не так серьезно поэтому нас так много на одного специалиста?, можно обойтись безмедикаментозными средствами- нас нечиго не беспокоит.
С уважением, спасибо.
С уважением, спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

