ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / немеют пальцы налевой руке
НЕМЕЮТ ПАЛЬЦЫ НАЛЕВОЙ РУКЕ
оксана Жен., 28 лет. Украина Першотравенск
Зарегистрированный пользователь
01.02.2011 00:39
здравствуйте я вам уже писала что у меня уже месяц немеют два пальца на левой руке иребро ладони после того как я посидела за компьютером оперевшись на руку теперь болит и шея мне сказали что это острахандроз вы мне написали что это несмертельно как это вылечить подскажите пожалуйста оно немешает но впальцах неприятное ошюшение может я уже себе надумала зарание спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

