НЕМЕЮТ ПАЛЬЦЫ

№401196 Немеют пальцы
Сергей Муж., 28 лет. Россия Каменск-Шахтинский
Добрый день, у меня такая проблемма. 16 декабря 2010г. я поднял мешёк картошки, после чего заболела спина и левая рука - пальцы начали неметь, восновном немел средний палец. спустя некоторое время недели 2 - вроде всё прошло... а вот чатыре дня назад я приподнял стол - и опять началось - боль в области лопаток... и немота укозательного пальца, ночью на правой руке дергается палец, опять же средний. Пошёл я опять к нашим врачам, они направили меня на Комп.Рентген Тамограмму. Сделали грудной отдел - нечего не нашли - сказали всё в норме, нет ни грыж ин чего страшного. рентгеном посмотрели шею в двух проекциях - тоже не чего серьёзного не нашли... но рука то просто так неметь не будет... а тут и нога немного тоже левая начала неметь. Назначали мне мовалис и какие то витамины. Могло ли это быть надрыв нерва или мышцы при поднятии тяжести - хотя же всё вроде тогда восстановилось. или просквазило где то - а я связую это с поднятием стола. может ли неметь рука при проскважении??? напишите хоть своё предположение - буду ждать... заранее спасибо.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Все сделали наоборот. Вам нужно КТ, а лучше МРТ-обследование шейного отдела позвоночника. С уверенностью на 90 процентов будет грыжа диска С 6-7, надеюсь, что мои опасения не подтвердятся. Удачи.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам необходимо выполнение МРТ шейного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ шейного отдела позвоночника.