ЛЮМБОИШАЛГИЯ НОВОЕ И ПРОГРЕССИВНОЕ В МЕТОДИКЕ ЛЕЧЕНИЯ

№407025 люмбоишалгия новое и прогрессивное в методике лечения
Ноздрачева Ольга Ивановна Жен., 52 лет. Россия Белая Глина
Страдаю три года люмбоишалгией прошла курс лечения в больнице сначала боль была до колена и в щиколодке в правой ноге , сейчас в правой ноге боли нет , а боль появилась в левой ноге по ягодицы и сзаде по бедру. От анальгетиков у меня сильная диоррея, месяц назад проколола алфлутоп 20ампул пока калола было легче сейчас опять боли при положении стоя, при повороте лежа, при наклоне.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам надо сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.Дальнейшее лечение будет зависеть от данных МРТ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника.