БОЛИТ ГОЛОВА

№425049 Болит голова
Маша Жен., 24 лет. Украина Киев
Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста понять что происходит с моей головой.Незнаю конечно это к вам или нет.
Уже месяца 2 болит голова.
В последний месяц болит каждый день ближе к 11-12 часам дня.
Я работаю мерчендайзером 8 месяцев и моя работа связана с постоянными приседаниями( поправляя товар на нижних полках).Когда я приседаю и позже встаю сразу темнеет в глазах и кружиться голова очень сильно.
Сначала мне это не мешало но теперь невозможно работать.
Голова болит везде,нет определенного места болей.
Иногда тошнит.
1,5 месяца назад у меня был приступ. Схватили судороги.руки скрючило не могла их расправить,на секунд 30 отняло язык, ноги тоже онемели.
Накануне я употребляла алкоголь и мне кажется что приступ из-за этого.
Вызвали скорую-давление 160 на 90.
Сейчас алкоголь не употребляю(1,5 мес)
Приступов не было, но голова болит очень. Стоит просто нагнуться чтобы взять кота на руки-сразу в глазах темнеет и не приятное чувство в голове. Иногда теряю координацию,и кажется что я не в своем теле.
К врачу еще не ходила.
Подскажите пожалуйста, к какому врачу следует обратиться на прием в данном случае?
Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начните с осмотра неврологом.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь к неврологу (невропатологу).