ПОЗВОНОЧНИК

№435015 Позвоночник
Антон Муж., 19 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Я нуждаюсь в консультации по моей следующей проблеме:
Мне 19 лет, третий год обучаюсь в военном училище,ранее состоял на учете в психоневрологическом диспансере по причине эпи, и каких-то очагов, выявленных при ээг. последний год, меня мучают беспричинные , продолжительные мышечные судороги (плечи, лопатки, веко, бровь), а так же резкая, жгучая боль в позвоночнике, заранее прошу прощения за такую метафору, но такое ощущение больше не передать никак: абсолютно на пустом месте, без каких-либо причин, таких как резкая изменение положения, между какими-то двумя грудными позвонками, будто с размаху вбивают раскаленное долото. Это случается во время занятий, с утра, вечером, когда угодно, что меня очень сильно беспокоит. К какому врачу следует обратиться на прием в первую очередь с данными симптомами? С чего начать обследование для определения причины и постановки диагноза? Заранее огромное спасибо, с уважением, Антон.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к врачу-неврологу. Необходимость дополнительно обследования он определит во результатам вашего осмотра.