ПОЗВОНОЧНИК БОЛЕЗНИ

№562642 Позвоночник болезни
Алексей Жен., 59 лет. Россия Псков
Здравствуйте, мне 59 лет,при проведении МРТ от 09.04.2008 сделано заключение: МР- картина денегеративно - дистрофических изменений пояснично -крестцового отдела позвоночника. Арахноидальные кисты крестцового отдела позвоночника. Постоянныеболи в пояснице, передаются в правую ногу, редко и в левую, боли около правой лопатки, шее, головныеболи, боли правой ноги в колене и ступне. Больное сердце, операция не возможна. Подскажите с лечением... Предложили аппарат АЛМАГ-01, Иппликатор КУЗНЕЦОВА, какое ваше мнение по этим аппаратам?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Предоставьте снимки МРТ.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Покажите снимки и заключение полностью.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Данные проблемы не лечатся данными способами. В
подобной ситуации план терапии определяется во время очной консультации невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужно видеть снимки МРТ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сами снимки, или оцифрованный диск с записью исследования?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени