Доктор падскажите. очень нужен ваш совет. 3мес. назад поднялось давление 160на 100. Прошла обследование. Найдено :установочный горизонтальный нистагм, уплощен шейный лордоз. синдром вертебробазилярной системы. Еще при любом волнении, сразу плачу патеют лодошки. трясуца ноги. Что мне делать .падскажите.
Приходите Таня на очную консультацию в центр нейрохирургии. Обязательно поможем.