В СОСТОЯНИИ СПОКОЙСТВИЯ Я СРАЗУ ЗАСЫПАЮ

№451523 в состоянии спокойствия я сразу засыпаю
Лидия Жен., 57 лет. Россия Баксан
Здравствуйте,меня беспокоит, то что в состоянии спокойствия я сразу засыпаю,даже бывает засыпаю за обеденным столом. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К неврологу, либо психотерапевту (не путать с психиатром).
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале к неврологу и терапевту.