БЕРУТ ЛИ В АРМИЮ ПРИ ДИАГНОЗЕ

№453858 берут ли в армию при диагнозе
максим Муж., 24 лет. Россия Екатерирбург
берут ли в армию при диагнозе умеренная сенсорная демиелинизирующая нейропатия срединного нерва и аксональная нейропатия локтевого нерва справа
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
На милость комиссии, а так, годен к нестроевой.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
зависит от выраженности неврологических симптомов.