ПРОБЛЕМА С ПРАВОЙ РУКОЙ

№456452 проблема с правой рукой
Марченко Сергей Муж., 24 лет. Рф Новозыбков
Сергей 24 года ,в 10 лет было сотрясение головного мозга, после которого правая рука начала дрожать при написании текста, попытке налить чай , поднятии предмета и при попытке его положить. Просто в свободном состоянии руку не трясёт. Особых проблем не доставляло, но теперь учусь на сварщика и не уверен как буду работать, если при держании сварки будет подрагивать от напряжения рука. Подскажите пожалуйста, возможно ли это можно нормализовать, возможно ли лечение? Заранее очень признателен .
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Да, эссенциальный тремор сегодня успешно поддается фармакологической коррекции.