СТЯГИВАНИЕ В БЕДРАХ

№462790 Стягивание в бедрах
Светлана Жен., 25 лет. Россия Рязань
Добрый день!
На протяжении нескольких лет меня беспокоит такая проблема: стягивание в бедрах, неприятные ощущения по коже ног и рук, усталость ног, вечером небольшие отеки, мурашки, дрожь, и все это усиливается еще больше когда на улице жарко, постоянно холодные конечности(иногда побаливают). Но вот больше беспокоят ноги.
(с детства ВСД, в 2009г. был фотодерматоз голени обеих ног с сильным отеком, ушиб правой голени с гиматомой, сейчас врач ставит спазм сосудов в следствии ВСД, тахикардия, гипертания головного мозга), после чего прошла лечение: уколы мексидол, нобен, магнирот, тенотен. Сделала узи сосудов вен, ничего не нашли.
Я уже не знаю к кому обратиться. При чем это все у меня постоянно.
Подскажите пожайлуста, как определить что это, к кому можно еще обратися?
Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, беспокойство, страх?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию и выставить дифференцированный диагноз, сможет только врач-невролог, и только в ходе вашего очного клинического обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения в обезличенной переписке на форуме, будут совершенно не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки будет слишком дорогой. Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование, получить уже конкретные рекомендации и назначения!