УХУДШИЛАСЬ ПАМЯТЬ ПОСЛЕ НАРКОЗА

№469998 ухудшилась память после наркоза
Олеся Жен., 25 лет. Россия Новоульяновск
Здравствуйте, доктор! У меня после родов, точнее после выскабливания под наркозом, ухудшилась память. Через год я снова перенесла операцию под местным наркозом. Иногда с трудом вспоминаю самые простые названия. Подскажите, возможно ли от этого избавиться. Чувствую себя полной дурой. Заранее вам благодарна.
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Возможно, - нужен невролог.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, а заодно и выставить правильный диагноз, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе вашего обследования. Когда речь идет о здоровье конкретного человека, любые гадания и предположения в обезличенной переписке на форуме совершенно не уместны, ведь цена возможной диагностической ошибки всегда слишком дорога. Поэтому правильнее будет не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование, получить от специалиста вполне конкретные рекомендации и назначения!