ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Головокружение
ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
Евгения Жен., 25 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
21.07.2008 18:47
Здравствуйте. Третий день испытываю постоянное головокружение. Ни тошноты, ни шума в ушах,ни проч. неприятных симптомов у меня нет, однако "штормит" явно сильнее и сильнее. Сталкиваюсь с этим впервые и даже не знаю к какому конкретно специалисту обращаются в таких случаях. Накануне, у меня была напряженная 4-х дневная поездка, в которой почти не приходилось спать. Может ли т.о. сказаться сильная усталость организма и как лучше поступить в этой ситуации? Спасибо.
![]() |
|
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


