ПОВТОРНОЕ МРТ ЧЕРЕЗ 5 МЕСЯЦЕВ
№474514 повторное мрт через 5 месяцев
Ольга Жен., 31 лет. Россия псков
27.06.2011 16:56
Здравствуйте!Хотела задать такой вопрос.Делала в феврале МРТ обнаружили очаги демилинезации.У меня как уже 4,5 года периодически онимения кончика,языка нёба и угла губы,всё с левой стороны длиться примерно 2 минуты,бывает и по 30 секунд.Сказали сделать через пол года ,но я сделала через 5 месяцев.Без изменений.Рефлексы в норме,глазное дно в норме.Вопрос не рано ли я сделала МРТ?Может надо было делать ровно через 6 месяцев?Теперь переживаю!

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
не рано, и хорошо, что без изменений
Время создания: 27 Июня 2011 22:56
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет, не рано.
Время создания: 08 Июля 2011 22:16
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не рано. Слава Богу за то, что без плохой динамики.
Время создания: 12 Июля 2020 14:13