РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ
№475588 результаты МРТ
Октябрина Жен., 44 лет. Россия Якутск
30.06.2011 05:38
мужчина 45лет, получены травмы головы в 1985г, 1999г (избиение), 2005 (на голову упал стройматериал). болеет с 2008г: сильные головные боли, головокружения, осенью, весной неделю не может встать с постели, на данный момент головные боли не прекращаются с февраля месяца (5 месяцев). МРТ от 28 июня 2011г: кистозно-глиозно-атррофические изменения в перивентрикулярной зоне слева, распространяющиеся до базальных ганглиев. МР-признаки выраженного атеросклероза сосудов головного мозга, окклюзии левой внутренней сонной артерии.лечение: кавинтон, глицин, пирацетам. объясните суть диагноза?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Это не диагноз, а описание симптомов МРТ. Диагноз поставит врач во время очной консультации.
Время создания: 01 Июля 2011 19:22
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Диагноз вам должен выставить очный невролог.
Время создания: 15 Марта 2020 14:51