БОЛИ В ПОЗВОНОЧНИКЕ

№48080 боли в позвоночнике
Лариса Жен., 33 лет. Россия Чита
У меня хронический пиелонефрит и цистит.Я занимаюсь спортом (растяжки и силовые упражнения) и после занятий и физических нагрузок на позвоночник у меня сразу же учащается мочеиспускание до 10-20 раз через каждые 10-15 минуточень небольшими порциями (позывы иногда ложные).Уже год как держится субфебрильная температура 37,2-37,3.Общие анализы крови мочи и биохимия в норме.Посоветуйте,пожалуйста,к какому врачу и какие дополнительные анализы мне пройти.Урологи особых патологий не находят,а я практически привязана к туалету что создает массу проблем.Причина температуры так и не найдена.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это не неврологическая проблема.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лариса!
Попробуйте принимать гомеопатические лекарства:
1. Калькарея карбоника 12 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром длительно.
2. Петрозелинум 6 – по 7 гранул под язык вечером, а при появлении позывов, принимайте его часто. Можно его заменить на отвар петрушки, что по сути одно и то же, но отвар, как лекарство, слабее.