УЖАСНЫЕ БОЛИ

№488820 ужасные боли
NIGARA Жен., 29 лет. kazakhstan almaty
здравствуйте, мне 29 лет. 12 лет назад у меня обнаружили внутричерепное давление, прошла курс лечения, боли прекратились. потом вот на протяжении нескольких лет начали беспокоить ужасные головные боли в левом полушарии. боли невозможно терпеть, боли пульсирующие. отдаются в левый глаз,появляется жар именно в голове слева, боли сопровождаются с тошнотой, редко рвота, светобоязнь, непереносимость любых запахов. в данный момент пью ПЕНТАЛГИН. никуда еще не обращалась. подскажите пожалуйста как мне быть и куда обратиться. спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Незамедлительно обратитесь на прием к врачу-неврологу!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как можно раньше нужно очно обратиться к неврологу.