ЛЮМБОИШИАЛГИЯ

№499458 Люмбоишиалгия
Ольга Жен., 45 лет. Россия Москва
Уважаемая Елена Ивановна! Неделю назад у меня произошло обострение левосторонней люмбоишиалгии, диагноз поставлен врачом. Подобное обострение было 3 года назад. Лечение 3 года назад было следующим: одноразовая инъекция баралгина, инъекции алфлутопа, мильгаммы, мидокалм. Болевой синдром достаточно быстро прошел. В этот раз укола баралгина не было, все остальное лечение было тем же. После приема мидокалма у меня началась диарея, связь обнаружила практически сразу: через 1 час после приема начинается диарея. Причем болевой синдром значительно уменьшался. Вчера была опять на приеме у врача. Вместо мидокалма были назначены трентал и целебрекс. Начала пить, а боли остаются просто адские, ни лежать, ни сидеть не могу. Даже сама выпила кетанов, но пока не помогает.
Уважаемая Елена Ивановна! Какие еще миорелаксанты или обезболивающие можно употреблять при подобной болезни. Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос персональный.