СУБДУРАЛЬНАЯ ГЕМАТОМА

№50253 субдуральная гематома
Татьяна Жен., 45 лет. Латвия Рига
У мужа месяц назад была ч/м травма,контузия,субдуральная гематома 0,3 см в правой височной области.После выписки из больницы он чувствует себя хорошо,продолжает принимать сермион,прамистар.До этого он работал машинистом тепловоза,подскажите пожалуйста,доктор,сможет ли муж работать по специальности,или это исключено.Он утверждает,что абсолютно здоров,гематома рассосалась.Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сможет ли работать -решает комиссия.