СУБДУРАЛЬНАЯ ГЕМАТОМА

№563496 субдуральная гематома
Екатерина Жен., 26 лет. Северодонецк
Здравствуйте. Мне 26 лет. Уже около 8 лет испытываю периоческую давящую боль в височной части головы.В ноябре 2011 года случился очередной приступ и длится по сей день.сделала в декабре томограмму,в заключении написали хроническая субдуральная гематома небольшого размера,получила лечение:лидаза,лизин, мексиприм,луцетам,алоэ. Ничего не помогло .В обл.клинике нейрохирург сказал пройти дообследование с помощью новейшего еврометода(но я сомневаюсь что это вообще необходимо и 5000 грн у меня нет,к сожалению).В последнее время немеет левая часть лица.Врачи не знают уже что делать.Помогите,пожалуйста советом.К кому обратиться?и как определить почему немеет лицо?Заранее спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Проблема Ваша в компетенции очного невролога и нейрохирурга. Для обсуждения здесь надо выложить интерпретируемую информацию.

".В обл.клинике нейрохирург сказал пройти дообследование с помощью новейшего еврометода(но я сомневаюсь что это вообще необходимо и 5000 грн у меня нет,к сожалению)."

Интуиция подсказывает мне принцип действия этого новейшего еврометода:

Большинства виртуальных пациентов на просьбу продемонстрировать данные обследования демонстрируют лишь свою лень. Ваш случай интересен, не исчезайте, не ленитесь.

Выложите, пожалуйста, информацию:

1. Рост, вес, возраст, давление?

2. Подробное описание приступов?

3. Была черепно-мозговая травма? Когда? Опишите её подробно?

4. Выложите образ диска томографии в виде архива на файлообменик (например, http://www.sendspace.com или другой работающий без затруднителей скачивания) и дайте ссылку здесь.

Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вы выполняли МРТ головного мозга?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Коллеги правы, обсуждать нужно конкретные снимки.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени