ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Врачу неврапатологу.
ВРАЧУ НЕВРАПАТОЛОГУ.
Иван Муж., 45 лет. Россия г.Н.Новгород
Зарегистрированный пользователь
24.09.2011 07:47
Летом была сделана операция на голову(удалена гематома).На голове с правой стороны,где находится висок образовалась вогнутость в голове,как-будто вмятость какая-то. Как определить что это? И еще,можно ли мне употребить алкоголь?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



