ЗАКЛЮЧЕНИЕ КТ

№520796 заключение кт
Андрей Муж., 28 лет. Беларусь Кобрин
здравствуйте!заключение кт:признаки умеренно-выраженной сочетанной гидроцефалии,диффузно-атрофического процесса головного мозга и мозжечка,чем это опасно?как можно это эффективно лечить?мне прописывали мочегонные,на 3-ий день ухудшается самочувствие,пил разные препараты-результат 1,и ещё желудочковая система умеренно расширена:3-ий желудочек-до 6 мм,боковые желудочки на уровне тел D=S=14-15ммэто нормально?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для 28-милетнего человека это не нормально. Опишите, что Вас беспокоит.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В чем проявляется неврологическая симптоматика?