МЕНІНГІОМА VS ЕПІНДІОМА.СІРІНГОМІЄЛІЯ.
№523423 Менінгіома vs епіндіома.Сірінгомієлія.
Євген Муж., 50 лет. Україна Тернопіль
14.11.2011 02:16
Добрий вечір.По результатам МРТ-пухлина в грудному відділі хребта.Декілька років назад отримав ушиб на ліву ногу.Зараз «тягну» ногу. Можна почути Вашу думку,рекомендаціїї?
Висновок - http://pikucha.ru/i70Dg
Фото МРТ - http://pikucha.ru/i70B6
http://pikucha.ru/i70B7
http://pikucha.ru/i70B8
http://pikucha.ru/i70B9
http://pikucha.ru/i70Ba
http://pikucha.ru/i70Bb
http://pikucha.ru/i70Bc
http://pikucha.ru/i70Bd
http://pikucha.ru/i70Be
http://pikucha.ru/i70Bf
http://pikucha.ru/i70Bg
http://pikucha.ru/i70Bh
http://pikucha.ru/i70Bi
http://pikucha.ru/i70Bj
http://pikucha.ru/i70Bk
http://pikucha.ru/i70Bl
http://pikucha.ru/i70Bm
http://pikucha.ru/i70Bn
http://pikucha.ru/i70Bo
http://pikucha.ru/i70Bp
http://pikucha.ru/i70Br
http://pikucha.ru/i70Bs
http://pikucha.ru/i70Bt
http://pikucha.ru/i70Bu
http://pikucha.ru/i70Bv
http://pikucha.ru/i70Bw
http://pikucha.ru/i70Bx
http://pikucha.ru/i70By
http://pikucha.ru/i70Bz
http://pikucha.ru/i70BA
http://pikucha.ru/i70BB
http://pikucha.ru/i70BC
http://pikucha.ru/i70BD
http://pikucha.ru/i70BF
http://pikucha.ru/i70BG
http://pikucha.ru/i70BH
http://pikucha.ru/i70BI
http://pikucha.ru/i70BJ
http://pikucha.ru/i70BK
http://pikucha.ru/i70BL
http://pikucha.ru/i70BM
http://pikucha.ru/i70BO
http://pikucha.ru/i70BP
http://pikucha.ru/i70BQ
http://pikucha.ru/i70BR
http://pikucha.ru/i70BS
http://pikucha.ru/i70BT
http://pikucha.ru/i70BU
http://pikucha.ru/i70BV
http://pikucha.ru/i70BW
http://pikucha.ru/i70BX
http://pikucha.ru/i70BY
http://pikucha.ru/i70BZ
http://pikucha.ru/i70C0
http://pikucha.ru/i70C1
http://pikucha.ru/i70C2
http://pikucha.ru/i70C3
http://pikucha.ru/i70C4
http://pikucha.ru/i70C6
http://pikucha.ru/i70C7
http://pikucha.ru/i70C8
http://pikucha.ru/i70C9
http://pikucha.ru/i70Ca
http://pikucha.ru/i70Cb
http://pikucha.ru/i70Cc
http://pikucha.ru/i70Cd
http://pikucha.ru/i70Ce
http://pikucha.ru/i70Cf
http://pikucha.ru/i70Cg
http://pikucha.ru/i70Ch
http://pikucha.ru/i70Ci
http://pikucha.ru/i70Cj
http://pikucha.ru/i70Ck
http://pikucha.ru/i70Cl
http://pikucha.ru/i70Cm
http://pikucha.ru/i70Cn
http://pikucha.ru/i70Cq
http://pikucha.ru/i70Cr
http://pikucha.ru/i70Cs
http://pikucha.ru/i70Ct
http://pikucha.ru/i70Cu
http://pikucha.ru/i70Cv
http://pikucha.ru/i70Cw
http://pikucha.ru/i70Cx
http://pikucha.ru/i70Cy
http://pikucha.ru/i70Cz
http://pikucha.ru/i70CA
http://pikucha.ru/i70CB
http://pikucha.ru/i70CC
http://pikucha.ru/i70CD
http://pikucha.ru/i70CE
http://pikucha.ru/i70CF
http://pikucha.ru/i70CH
http://pikucha.ru/i70CI
http://pikucha.ru/i70CJ
http://pikucha.ru/i70CK
http://pikucha.ru/i70CL
http://pikucha.ru/i70CM
http://pikucha.ru/i70CN
http://pikucha.ru/i70CO
http://pikucha.ru/i70CP
http://pikucha.ru/i70CQ
http://pikucha.ru/i70CR
http://pikucha.ru/i70CS
http://pikucha.ru/i70CT
http://pikucha.ru/i70CU
http://pikucha.ru/i70CV
http://pikucha.ru/i70CW
http://pikucha.ru/i70CX
http://pikucha.ru/i70CY
http://pikucha.ru/i70CZ
http://pikucha.ru/i70D0
http://pikucha.ru/i70D1
http://pikucha.ru/i70D3
http://pikucha.ru/i70D4
http://pikucha.ru/i70D5
http://pikucha.ru/i70D6
http://pikucha.ru/i70D7
http://pikucha.ru/i70D8
http://pikucha.ru/i70D9

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это опухоль спинного мозга с сирингомиелией.
Вам требуется хирургическое лечение - удаление опухоли.
Время создания: 14 Ноября 2011 18:33
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано оперативное лечение.
Время создания: 03 Декабря 2011 01:34
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Увы, показано оперативное лечение.
Время создания: 09 Октября 2019 11:35