ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / головокружение
ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
Елена Жен., 36 лет. Россия СПб
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.nervos.ru
16.11.2011 14:25
Со мной такое в 3ий раз.По утрам просыпаюсь перевернусь или пытаюсь голову от подушки оторвать начинает голова кружиться,не могу подняться,все плывет перед глазами как будто я в алкогольном опьянении нахожусь.Когда встаю то же кружиться голова от резких движений.Так может продолжаться пол дня или день.А в этот раз уже 5ий день.Головокружение провоцируется положением лежа.Сейчас на 4ый день симптомы:тяжелая голова,заложенность в ушах,шум иногда.У Лору обращалась диагноз под вопросом Вестибулопатия.Посоветовала посетить невролога.Собираюсь пойти на консультацию к врачу в больницу Мечникова(по направлению из поликлиники).Но я знаю что там все консультации платно(от 1 т.р.)Сейчас хочу узнать могут ли быть эти симптому при др. заболеваниях?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




