ПОТЕМНЕНИЕ В ГЛАЗАХ

№525832 Потемнение в глазах
паша Муж., 21 лет. мск
Здравствуйте!

У меня иногда при резкой смене положения (например, когда встаю) появляется чувство давления в глазах, в них темнеет на 1-2 секунды и бывает, что лопаются сосуды. Окулист сказала, что с ее стороны проблем нет, надо идти к неврологу.
В последнее время общее состояние стало хуже, чувсвую, что все мышца бываюют как-то напряжены или дергаются и стал сильно тупить. Как определить причину? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, беспокойство, страх?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к психотерапевту.
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Согласна с вашим окулистом проконсультируйтесь с неврологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К неврологу на прием, и не теряя время на форумах!