ГЕРПЕС-ЗОСТЕР

№526909 герпес-зостер
Ольга Жен., 29 лет. Россия Борисоглебск
Здравствуйте! С 6 по 14 ноября я лежала в больнице, лечила герпес-зостер и острый серозный лимфоденит бок. пов-ти шеи справа. Около уха, на подбородке, за ухом видны были красные высыпания, а в волосяной части головы над ухом я чувствую припухлости, бугорки, но врачи ничего там не увидели, хотя кое-где я сама нащупываю уже образовавшиеся корочки. я пила ацикловир, колола витамины и сейчас еще колю циклоферон. Но меня мучают головные боли, причем не обычные, а как-будто бы у меня голова горит, есть чувство жжения, как-будто бы током пробивает. Причем эти боли возникают не только в тех местах, где есть припухлости, а совсем в противоположной стороне, на макушке. Присутствует также давление на глаза. Меня это очень беспокоит. Долечили ли меня? Может быть есть необходимость сдать еще какие-нибудь анализы, сделать томограмму или что-то в этом роде. Боюсь запустить болезнь.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Необходима консультация иммунолога. Наличие гарпеса в организме прежде всего говорит об ослабленном иммунитете. В первую очередь надо заняться именно им.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение у инфекциониста.