ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / прогноз после КПТЧ и удаления каверномы лобной части
ПРОГНОЗ ПОСЛЕ КПТЧ И УДАЛЕНИЯ КАВЕРНОМЫ ЛОБНОЙ ЧАСТИ
Петров Илья Муж., 23 лет. Россия Вилючинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
25.11.2011 14:21
Муж. 23 года. 01.08.11 в С-Пб проведена КПТЧ и удаление каверномы правой лобной части. Самочувствие хорошее.19. 09.11 контрольное МРТ и ЭЭГ. Состояние без отрицательной динамики. Недавно появилась выпуклость на лбу в районе трепанации размером с вырезанный костный участок. Как определить что это? Костная мозоль? Какой прогноз на будущее?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



